R1C1  Vincennes – 17/01/2019


Course 1 (13h45) – Prix de Douvres

                            LES BASES

DENTELLA BELLA:12

DIVINE DE NAVARY: 15


R1C2 Cagnes-sur-Mer – 16/01/2019


Course 2 (13h45) – Prix de Cannes 

                            LES BASES

KIHAVAHFUSHI:11(1er)

DAIMYO: 2(np)


R1C1 Vincennes – 15/01/2019


Prix Auguste de Castelbajac

                            LES BASES

BELMIX DE JOY:9(3e)

DON’T WORRY:8(np)


R1C1 Vincennes – 14/01/2019


Course 1 (13h45) – Prix de Brionne

                            LES BASES

TELLMEASTORY:8 (5e)

CALOU RENARDIERE:11(1er)



R1C5 Vincennes – 13/01/2019


Course 5 (15h50) – Grand Prix de Belgique

                            LES BASES

BELINA JOSSELYN:11 (1er)(Dai)

DAVIDSON DU PONT:5(np)


R1C3 Vincennes – 12/01/2019


Course 3 (15h15) – Prix de Joinville

                            LES BASES

DUC DE CHRISTAL:13 (np)

DEFI DE LA BASLE :14 (np)


R1C1 Vincennes – 11/1/2019


Course 1 (13h45) – Prix de Mauriac

                            LES BASES

THE BUCKET LIST F.:9(1er) / EVRIK DE GUEZ:14(np)


R1C1 Vincennes – 10/1/2019


Course 1 (13h45) – Prix de la Côte d’Azur

                            LES BASES

BEL AVIS:13(1er) / CAVALLERIA:15(np)


R1C1 Vincennes – 9/1/2019


Cagnes-sur-Mer – Course 1 (13h45) – Prix de la Côte d’Or

                            LES BASES

DIGA DE CAHOT:10(2e)/ VISITOR:13(dai)


R1C1 Vincennes – 8/1/2019


Vincennes – Course 1 (13h45) – Prix du Limousin

                            LES BASES

CETUS DE TILOU:8(2e)/ CASH DU RIB:16(4e)


R1C1 Vincennes – 7/1/2019


Course 1 (13h45) – Prix de l’Aveyron

                            LES BASES

CADIX:12(np)/ CONTREE D’ERABLE:13(np)


R1C4 Vincennes – 6/1/2019


Course 4 (15h15) – Prix de Lille

                            LES BASES

BARRIO JOSSELYN:2(np)/ COACH FRANBLEU:3(np)


R1C1 Vincennes – 5/1/2019


Course 3 (15h15) – Prix de Breteuil

                            LES BASES

AS DE GODISSON:17(1er)/ BIP BIP DE GUEZ:18(np)


R1C4 Deauville – 4/1/2019


Deauville – Course 4 (13h45) – Prix de la Beauvoisinière

Prono:11(np)
YOUMAKEMECRAZY; 5(2e)
GODERVILLE; 9(1er)
PRETORIO; 13(3e)
AS DES FLANDRES


R1C1 Vincennes – 3/1/2019


Vincennes – Course 1 (13h45) – Prix Hersilie

Prono:3(4e)
VALOKAJA HINDO; 1(1er)
COCKTAIL JULINO; 6(2e)
TESAURO; 4(np)
TINAMO JET


R1C2 Pau – 2/1/2019


Course 2 (13h45) – Prix Pierre Estrem Rey
Haies – Handicap – Ref: 8 – 6 ans et plus – 100.000 – 3.800 m

Prono:14(np)
TAKE TWO; 2(np)
FRIEDRICHSPALAST; 5(4e)
CAYO DE PAIL; 11(np)
SANTANA DU BERLAIS


R1C3 VINCENNES – 1er/1/2019


Vincennes – Course 3 (15h15) – Prix du Croisé-Laroche
Attelé – Course D – 54.000 – 2.850 m – Grande piste

Prono:11(1er)
BLACK JACK FROM; 7(np)
BIP BIP DE GUEZ; 12(np)
BUSY MONEY RINGEAT; 15(4e)
BAD JULRY